Образование во рту
Здравствуйте, не подскажите, что это? Обнаружила во рту припухлость, посмотрела, а там темная точка, не болит
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото не очень четкое, но кажется, что это гематома. Могли прикусить незаметно, делать ничего не надо🙏🏻 это как синяк, самостоятельно пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества. Но заметно, что прикусили слизистую, образовалась небольшая гематома. Ничего страшного нет. Пройдет самостоятельно, не прокалывайте. Можно полоскать рот отваром ромашки, но это не обязательно. Ограничить прием твердой, сухой пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна) по фото похоже на гематому. Скорее всего произошли травматическое повреждение( прикусили, твердая пища) и образовалась гематома.
Ничего страшного, проходит обычно самостоятельно 🙏