Опухло яичко левое

Доброго дня К кому обращаться? Ни с того ни с сего опухло левое яичко и непонятные появились боли слева внизу живота. Отдавало и тянуло так же в левое яичко. Живот так же внизу слева побаливал. Пропил антибиотики отдавать в яичко вроде перестало но периодически как тянет слева внизу живота. Думал язва или что то с кишками так как есть по жизни проблема с жкт. Так же пью омепрозол по таблетке сутра. Бывает периодами что практически не болит внизу живота. День может норм быть. А на след опять тянет. До этого неделю яичко как опухло втянутое было в машонку. После пропитых антибиотиков вроде как в нормальном висячем состоянии но как подопухшее, внизу живота слева так дн пириодами прбаливает. К какому врачу обращаться и записываться на прием? И чо это за зараза ни стого ни с сего?

Не было
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обращаться нужно к урологу. Сдать анализ крови на ПСА и сделать УЗИ органов мошонки.