Рвота фонтаном ,пенистый стул с прожилками — вопрос №2992224
Ребенку 3 месяца ,Вчера вечером был пенистый стул , капризничал и потом он срыгнул фонтаном раза 3 , состояние было удовлетворительное ,но улыбался , кое как уснули ,сегодня утром состояние хорошее,смеялся и улыбался ,потом покакал стул опять пенистый и с прожилками крови ,температура 37,2
Когда спит ,плачет во сне.
Сдали анализ на копрограмму и углеводы, находимся на ГВ ,пьем витамин Д,пьем лактазар почти с рождения ,тк была поставлена лактозная недостаточность
Подскажите что с ним ,что делать?стоит ли ехать в больницу ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!