Странные результаты

Проходила диспансеризацию . На флюрографии и ренгене выявили какое то образование, сделала через час кт , кт сказали все отлично. Вернулась в ренген кабинет они наорали что у вас опухоль и кт подтвердилось . Поехала опять где делала кт они у виска покрутил сказали у вас все хорошо . Как быть

Нет, аллергия на березу,манго
39 лет

Здравствуйте! Можете загрузить протоколы с обследованиями? Интересует КТ.