Что за болезнь?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,после случайного секса,который был месяц назад начались проблемы.Желтые выделения с запахом,болит внутри влагалища и зуд,частые позывы в туалет,низ живота тоже болит.На что это похоже и что делать?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализ ПЦР на ИППП хламидии, микоплазма генитальная, гонорея, трихомониаз. Сдавать на уреаплазму и микоплазму хоминис не нужно. Анализ сдать нужно до начала лечения.
В ближайшее время следует обратиться на очный прием к гинекологу.