Это онкология?
В верхней доле правого легкого в S1 Определяется периферическое образование четкими бугристыми Контурами неправильной формы Общими размерами 33×32×57 Средским сужением затем полный обаструкции просвета субсегментарного Б1 В перифериферических отделах S9 правого легкого переваскулярно визуализируется Неплотный очаг размером 4 мм, в S4 Субплевральный кальценат размером 4 мм в S2 Кальценат размером 4 мм С тяжем к междолевой плевре, в S3 Просвет периферического бронха заполнен Обызвествленным содержимым
Нет
68 лет
Здравствуйте. По вашему описанию КТ картина соответствует злокачественному новообразованию с вероятным метастазированием. Обратитесь к онкологу. С уважением!