Паралич Белла
в июне был паралич Белла, сохраняется сильнейшее головокружение, давление поднимается, помогает эуфиллин с декса в/в.не знаю что делать дальше, ведь больше 5 дней нельзя капать.что еще можно предпринять?
Парез лицевого нерва (паралич Белла) – идиопатический внезапный односторонний периферический паралич лицевого нерва яПричины бывают сосудистые и воспалительный. Но он, как правило, не даёт головокружения. Причину надо искать в шейном отделе позвоночника, в подъёмах давления или атеросклерозе сосудов. Анемия. Для этого надо сделать МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шей анализ крови на липиды развёрнутый анализ крови.