Рмж инвазивная карцинома isd-0 8500/3

Estrogen:8 (5+3) Progesterone: 8(5+3) Her-2/neu:0 Ki 67:20%

Гипертония
47 лет

Здравствуйте! Делали УЗИ или маммографию? Осмотр онколога был? Прикрепите, пожалуйста, документы

Здравствуйте

По поводу ИГХ:

Положительные рецепторы к прогестерону и эстрогену - говорит о том, что опухоль гормоночувствительная

HER2 - отрицательный - значит нет экспрессии патологического онкобелка HER2

KI67 - это индекс пролиферации - показывает сколько клеток в% делится в настоящий момент времени.

Данные ИГХ - указывают на люминальный вариант рака молочной железы