Как вводить нутрилон пепти гастро

Ребенку 2 месяца,лн,срыгивает фонтаном,аллергия сыпь,кушали нан безлактозный,аллерголог сказала переходить на нутрилон пепти гастро,ребенок ее ест мало и срыгивает слизью,задыхается от нее и плачет(от этой слизи) Можно ли давать эту смесь вначале кормления,а потом докармливать нан?пройдут ли эти срыгивания слизью когда привыкнет? И как правильно вводить пепти гастро?боюсь задохнется от этих слизистых срыгиваний,может она нам не подходит и поэтому слизь?

Нет
36 лет

Здравствуйте
Переход сделали постепенно? Слюны не текут?

Алиса Сергеевна, мы дали только 1 раз ее ,вчера,сегодня страшно давать,нет,не текут слюни

До этого не срыгивал?

Не было рвоты фонтаном?

Была не фонтаном,но обильное срыгивание

Принятый ответ

Более 3 столовых ложек?