СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли забеременеть если тебя не кончал и предохранялись

Месячные должны придти сегодня либо на днях, но был секс 12 февраля, использовались вагинальные свечи фарматекс, две свечи, сейчас болит живот то болит то нет,к сожалению я поздно прочитала то что после применения свечи нельзя мыться, я боюсь вдруг что

Нет
20 лет
4 Марта 2025·Просмотров: 163·Соня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если при ПА эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена. При использовании свечей Фарматекс мыться можно, но просто обычной водой между ПА, если мыться с мылом, то пленка разрушается и соответственно контрацептивный эффект может снижаться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.