Вапорищация геморроя и спорт
Здравствуйте.мне 20лет.была проведена вапоризация геморроидальных узлов.(три внутренних и один наружний второй стадии).месяц назад. Иногда появляются ощущения немного ,но врач сказал все удалено(рубчик остался небольшой) . раньше были запоры ,если так можно назвать ...задерка стула максимум на _1-2 дня из-за которой я тужилась....сейчас такого не допускаю. Мой вопрос состоит в том...можно ли заниматься спортом ,каким именно и как.
И еще...можно ли выполнять упражнения кегеля для интимных мышц...
Будет ли это влиять на вместо органы малого таза,какой то эффект в профилактики геморроя и застоя крови в малом тазу
И можно ли принимать ванны и тд