Длительные Месячные
Здравствуйте. 3 месяца назад родила путём экстренного кесарева, находимся на ИВ, месячные приходили через 1,5 месяца и нормально. Сейчас идут уже 20 дней, первая неделя слабо, сейчас как на 1-2 день, с каждым днем ухудшается состояние, тянет низ. На приём к врачу попасть не могу, во всех больницах ближайшая запись через 2 недели.
Щитовидная железа, гастрит
22 года
Здравствуйте.
С обильными, длительными кровянистыми выделениями вы можете обратиться в приемный покой стационара.