Повышенный пульс
Здравствуйте. У меня последнее месяц появилась проблема: повышенный пульс и маленький разбег между верхним и нижним давлением. Средние показатели: 90/75 и пульс -100. Но последние два дня: 118/78 (при нормальном 110/70) и пульс 113, при этом "мушки", отдышка, тупые давящие боли в груди слева. Как говориться из огня да в полымя. Возраст 46, вес 58, вес 169. Давление часто бывало 90/60, чувствовала себя при этом нормально, при чуть повышенном всегда плохо. Что делать до посещения врача?
Здравствуйте.
Холтер, смад, общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (ттг, т4св т3св+узи щитовидной железы), узи сердца.
С результатами исследований на очный приём терапевта /кардиолога.
Всего доброго!
+общий анализ из мочи