Занятия с обручем при гепатите С
Здравствуйте. Я в домашних условиях делаю различные упражнения,чтобы подтянуть фигуру. Слышала много хороших отзывов о занятиях с обручем для талии. Хочу тоже попробовать. Но так же читала,что у этого вида упражнений есть некоторые противопоказания. среди них - заболевания печени. Скажите,не навредят ли кручение обруча печени при гепатите С?
Здравствуйте! Смотря в какой степени активности гепатит С. Можете написать мне на почту maxaon-vma@mail.ru Прикрепите все имеющиеся исследования, укажите вес, откуда Вы, какие имеются заболевания, аллергии, принимаемые препараты. Посмотрю и скажу более конкретно.