Боль в левой ягодице
Бабушка 81 год, 2 дня ходила за грибами по 4 часа и получала сильные физические нагрузки. Боль в левой ягодицы не проходит неделю. Делали 2 укола анальгин а и пьем обезболивающие. Боль утихает, но не проходит. Что посоветуете?
Добрый день. Вам необходимо обратиться очно к неврологу, имеет место защемление седалищного нерва. Массаж поясничного отдела, таз и н/к, местно диклофенак 5%, мовалис в/ м 1р в день 5 дней, мидокалм 1р в день в/м 5 дней.