Сухость и песок в гладу
в глазу колет,режет (как ресница в глаз попала). Какие капли необходимы?
давление
61 год
Здравствуйте.
Учитывая Ваши симптомы, Вы описываете клиническую картину синдрома сухого глаза.
В таких случаях рекомендуют капать капли увлажняющие Артелак ночной, Хило-комод, Стиллавит, Гилан, катионорм, Оптинол (любые из списка) по 1 кап 4-6 разз в день 1 месяц.
А на ночь за нижнее веко закладывать Корнерогель или ВитаПос для дополнительного увлажнения глазной поверхности .