Безпричинная отрыжка
Здравствуйте вчера начала сильно икать после этого долго болело в груди началась отрыжка каждые минут 10 и ощущение кома в груди уже сутки трудно дышать когда пью воду она назад подымаеться и опускаеться и так час.
Здравствуйте. Вам нужно сделать исследование желудка - ФГДС, узи органов брюшной полости. Отрыжка и икота совместно появляются при хроническом гастрите, язве, проблемами с сфинктерами пищевода и желудка, после переедания.
Алина, здравствуйте! Рекомендую посетить врача поликлиники безотлагательно-как ни странно, но этот безобидный симптом часто является признаком раздражения блуждающего нерва, а его длительность в сутки может указывать на не самые приятные процессы в брюшной полости. Очный осмотр-однозначно! Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Добрый дел, вам нужно сделать эгдс (так как одна из причин ваших жалоб болезни жкт ),узи органов брюшной полости , при исключении болезней желудочно-кишечного тракта -посетить невролога . Так как здесь возможно поражение блуждающего нерва . не затягивайте с этим ,чтобы ничего не упустить !Не болейте