Больно писать
Больно писать было по началу потом начались неприятные боли
Здравствуйте! В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. А для нормализации мочеиспускания - Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Также рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Изначально было больно писать потом после мочеиспускания неприятная боль 3 дня , потом начал очень часто ходить в туалет но без боли какой-то и после мочеспускания нету боли .
Головка стала вялой какой то что это может быть и какие лекарства в домашних условиях пить я участник сво
День добрый. А подробнее? С чем связываете? Незащ. ПА не было? что еще не так? Выделений, покраснений нет?
Камней, песка в почках не было?
Сдать банальный ОАМ (любая лаборатория выполняет). Посмотреть нет ли восалительного компонента, эритроцитов, кислотность! Неплохо бы увидеть УЗИ почек, м.пузыря и простаты (или ТРУЗИ).
Пока начать прием Цистона или Канефрона по 2 табл 3 р/сут, больше жидкости!
Полового акта не было
Покраснение есть небольшие
Головка выгляди как то вяло
Выделение есть только когда возбуждаешься
Могу прислать фото если вам нужно? Для определения
Сдайте ОАМ!!! То, что пол. акта не было, теоретически имключает ИППП (если и ранее никогда не было). Выделения при возбуждении - это нормально :)
Может банальное "солевое раздражение", мало пьете ,что-то съели соленое, острое, окисляющее мочу. Так-что сдать мочу, посмотреть кислотность и исключить воспалительные изменения.
Вохможно была какая-то микротравма, раздражение после возможно мастурбации. Тоже састое явление.
Да, фото присылайте.
Как вам тут фото отправить?
Должна быть функция «прикрепить»
Прикрепил посмотрите пожалуйста
Я просто на сво нахожусь
Проблем не было тут никогда даже в жаркую погоду бегали не мылись неделями а тут вот так все печально
Я один раз болел гонорей но это было 6 лет назад вылечился все как положено анализы сдал сказали все хорошо
Визуально ничего плохого не вижу, разве что незначительная гиперемия (покраснение) кр. плоти, если придираться. :)
Обработка Бепантен-плюс 2 р/сут 5 дней.
Мазь как наносить прям ?
Принятый ответ
Да, прямо на кр. плоть, особенно в области максимального покраснения, тонким слоем. Можно и на головку. И пока лучше ограничить половую активность на недельку (даже мастурбации), дать коже восстановиться, а то вероятнее снизились защитные свойства.