Шрам после удаления родинки
Здравствуйте! 1,5 года назад удалили большую родинку у сына. Шов заживал хорошо, но шрам образовался выпуклый розового цвета. Сейчас заметила коричневый цвет вокруг шрама. Шрам не болит , но выглядит как будто он восполнен
13 лет
Здравствуйте! Чтобы дать грамотный ответ,необходимо видеть образование, хотя бы по фотографии. Если есть возможность - обратитесь в поддержку с целью решения вопроса о прикреплении фото.
Но наилучшим вариантом будет очная консультация врача-дерматолога с проведением дерматоскопии образования.