Рост ХГЧ больше нормы

Здравствуйте 5я акушерская неделя Первый раз позавчера (3.03) сдала хгч - 318, сегодня (5.03) - 881. Норма ли? Начиталась что рост должен быть в два раза не больше, а у меня больше получается….

27 лет

Здравствуйте. Это отличный прирост ХГЧ, с беременностью всё в порядке, можно больше его не сдавать, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте, благодарю вас за ответ

Здравствуйте, не переживайте, это отличный прирост, через пару дней можно уже идти на узи.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте
Благодарю Вас

Принятый ответ

На здоровье,будут вопросы, обращайтесь, всегда рада помочь🌺

Здравствуйте! Да, такой рост в редела нормы, говорит о прогрессирующей беременности. Рост хгч вначале может быть скачками, это норма. Через пару дней можете записаться на узи, на цифрах 1000-1500 уже видно плодное яйцо. Легкой Вам беременности Вам 🌷

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте
Благодарю Вас

Рада быть полезной

Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте
Благодарю Вас

Добрый день, Анна! Это нормальный рост, должен быть в 2 раза и более, не обязательно точно в 2 раза)) УЗИ делается при уровне хгч более 1000 или при задержке более 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте
Благодарю Вас

Здравствуйте. Хгч растёт нормально, не переживайте,
Сдавайте до результата 2000ме потом сделайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте
Благодарю Вас

Пожалуйста. Удачи вам

Здравствуйте.у вас отличные результаты хгч

Здравствуйте
Прирост должен быть не менее сем в два разам больше может быть, это не страшно не переживайте
Продолжайте контролировать, при цифрах выше 1500 можно делать узи малого таза