Консультация детского эндокринолога /

Понижение лейкоцитов — вопрос №2998425

08.03.2020 рост 146, вес 35-37
Руки и ноги болят, тянет слабость постоянно хочет спать, проходят когда лежит

Детский эндокринолог
Здравствуйте!
С эндокринологической стороны посоветую сдать ттг, т4св, антитела к тпо, если там будут изменения, то дополнительно узи щитовидной железы
Так же сдать кровь на витамин д для подбора дозы
Боли в костях проходят после массажа? Преимущественно в какое время возникают?
Перенаправьте этот вопрос в раздел педиатрии, Вас по остальной части сориентируют