АЛТ 44.Что это значит???
Мне 38 лет.Гинеколог назначить гормоны и общий анализ крови.Алт показал 44.Что он значит?Может это быть из за того что мне 3 года назад удалили желточный пузырь или что есть камни в почках
38 лет
Добрый вечер!
Повышение АЛТ до 44 - это не значительное изменение. Оно может быть связано с хроническими заболеваниями со стороны жкт, приемом препаратов, погрешностью в диете.
Здравствуйте, препараты какие-нибудь принимаете? Делали ли УЗИ брюшной полости? Повышение незначительное, поэтому если нет жалоб переживать не стоит.