Боль справа внизу живота? Аппендицит?
появилась боль на несколько секунд справа внизу живота сначала 1-2 раза в день.Через неделю стала чаще. Со вчерашнего вечера очень часто и длительность до 13 секунд. Во время боли палтьцами давить тоже чувствуется, а после прекращения боли, пальцами давишь боли нет. Частота появления вечером - через 15-20 минут. На другой день стало реже.
Добрый день ,обычно аппендицит развивается стремительно . советую вам сдать общий анализ крови , мочи , биохимию крови , узи почек , мочевого пузыря и для женщин (узи малого таза ) . С результатами обследований обратиться к терапевту по с /ж