ReCardio

Здравствуйте! Действительно ли эффективен при лечении гипертонии рекламируемый в сети препарат ReCardio? Рекомендуется ли он к применению Минздравом России? Уж слишком навязчиво консультанты онлайн-шопа продвигают свой товар - такая трогательная забота о здоровье незнакомого собеседника вызывает лютые подозрения...

Это БАД-не видел ни одного человека,который вылечил гипертонию оным.