Припухлость подошвы стопы

Ребенок утром проснулся, встал и жалуется на боль в правой ноге. Объективно стопа припухла, на своде стопы посередине ткани плотные , болезненные, цвет кожных покровов бледно- желтый. Вокруг гиперемированы и отёчны. Рентген стопы в 2х проекциях ничего не показал, ПАК и биохимия в норме. Есть вероятность, что ребёнок накануне наступил на твёрдый предмет.

3 года

Добрый вечер! В данном случае рекомендуется очная консультация хирурга для более детального осмотра, т.к. подобные проявления могут встречаться как при травме, так и при наличии инородного тела в тканях стопы(рентгеннегативного).