Кусок Десны над зубом
Добрый вечер. У дочки 12 лет почти вылез 2 моляр и на нем как-будто сверху лежит узкий кусок десны. Ей не удобно с ним. Он рассосется сам или его нужно вырезать?
Здравствуйте. Без очного осмотра, или без фотографии сложно сказать. Зуб не до конца прорезался еще, и десна тоже не сформирована пока что до конца. Нужно очно показаться детскому стоматологу. Если есть лишняя десна, её можно будет убрать лазером.