Дальтонизм,
Есть такой вопрос , зрение хорошое , но не различаю некоторые карточки на проверку на дальтонизм, ну вижу я всё хорошо , и цвета различаю ? Просто хочу по своей профессии работать , Помощник машиниста ЖД, не создаст мне это проблем ?
Здравствуйте! Проходили ли вы обследование на предмет нарушения цветового зрения? Кроме дальтонизма есть различные патологии. Поэтому в вашем вопросе недостаточно информации.