Спинной мозговая анестезия при мигрени

Здравствуйте. Маме предстоит операция на коленном суставе (разрыв мениска). Дело в том что мама страдает хронической мигренью. Голова болит практически каждый день. Скажите пожалуйста не опасна ли в таком случае спинно мозговая анастезия?

Хроническая мигрень
61 год

Здравствуйте, нет не опасна.
Можно оперироваться.

Дарья Александровна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста можно ли принимать суматриптан в ночь перед операцией если будет приступ мигрени?

Татьяна, допускается да. Если только это будет очень необходимо. Врачу об этом сказать