Расшифровка анализов
Добрый день. Нужна расшифровка анализов, что-то есть критично повышенный показатель , что требует срочной консультации очно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов признаки бактериальной инфекции.
Какие есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте,какие жалобы беспокоят?
Повышение лейкоцитов и нейтрофилов характерно для бактериальной инфекции,но нужно понимать есть ли какие-то жалобы.
Гемоглобин может быть повышен при недостаточном употреблении чистой воды в сутки.
Тромбоциты в норме, норма от 150, и если есть какая-то инфекция могут снижаться
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем сдавали анализы? Есть ли какие-то жалобы? Препараты принимаете?
По анализу крови есть признаки бактериальной инфекции ( повышены лейкоциты и нейтрофилы)
Увеличен гемоглобин, что может говорить о недостаточном питьевом режиме, так же может повышаться при курении. Рекомендую соблюдать питьевой режим- 30 мл на кг веса.
Снижение тромбоцитов незначительное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови признаки бактериальной инфекции (повышены лейкоциты, Нейтрофилы).
Какие жалобы на самочувствие?
Повышение гематокрита, гемоглобина признак дефицита питьевого режима, нужно пить больше простой воды.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение лейкоцитов за счет нейтрофилов говорит о бактериальной инфекции, для уточнения активности и локализации инфекции необходимо сдать - анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, рентгенография легких с последующей консультацией терапевта.