Киста основной пазухи — вопрос №3005202
Здравствуйте. В начале февраля делала МРТ головы, на нем описали сфеноидит. Была отправлена на кт, там определили кисту клиновидной пазухи. Пила антибиотики и спрей использовала. Сказали , что кисту надо удалять, но не срочно.
На днях повторила МРТ головы, а врач не описывает ее. Может быть так, что МРТ не видит? Может в срез не попала? Или лучше повторить кт ?
Снимки МРТ и кт прикладываю
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!