Витамины миопия
Здравствуйте. Подскажите, какой комплекс витаминов по миопии пропить для остроты зрения ( 0.7 и 1.2). Часто за рулём в вечернее время и много работая по телефону. 48 лет. Аллергии нет. Хронических болезней нет.
Нет
48 лет
Здравствуйте. На остроту зрения витамины особо не повлияют, но в вашем возрасте приветствуется их прием для поддержания здоровья сетчатки. Можно принимать Лютрин или Виталюкс-плюс или Ретинорм курсами 1 месяц раз в полгода.