Анализ на гепатит и вич

Добрый день! Лечили зубы в госстоматологии, врач не сменил турбинный наконечник в бормашине и перчатки тоже, все протёр чем то , я поздно поняла, сейчас боюсь, что меня заразили . Подскажите пожалуйста, какие анализы показывают достоверный результат в краткие сроки от начала возможного заражения? И когда повторить при необходимости?

Нет
43 года

Здравствуйте
анализ на гепатит В и С, ВИЧ через 1, 3, 6 месяцев от дня контакта.

Анастспаасия Евгеньевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, вот эти анализы
ВИЧ
Анализ Нуклеиновая кислота в крови: 10–33 день после контакта
Антиген p24: 18–45 день
Антитела к ВИЧ 1, 2: 23–90 день

Можно сдать через 2 недели с анализами на гепатит

С вот этими анализами, хочу сдать через 12 дней после предполагаемого заражения
Гепатит
Анализ HBV DNA Вирус гепатита В, определение ДНК: 10-12 дней
HBsAg Поверхностный антиген вируса гепатита В: 3–6 недель
HCV RNA Вирус гепатита С, определение РНК: 10-12 дней
Anti-HCV total Антитела к вирусу гепатита С суммарные: 2–6 месяцев
Повтор: 6 месяцев