Креатинин у кота 382 Мочевина 34.7
Резко началась жажда ..изменилось поведение.. лижет землю ..пропал аппетит.. прячется в тёмные места..очень похудел..тает на глазах..сделали капельницу 50.0 Рингера и якобы витамины и фуросемид..шерсть стала тусклой..температура 39.6..
Не знаю
3 года
Принятый ответ
Этот вопрос переадресовать ветеринарам.
У котика скорее всего отказывают почки, не знаю как котов лечат и какие у них нормы анализов,но возможности в лечении почек у котиков ограничены по сравнению с человеком. воспаление в почках,может тут и антибиотики нужны.трудно сказать.
Айса Борисовна, спасибо вам огромное! Но ветеринар молчит..видимо без денег они не разговаривают..Как получилось что вопрос попал к терапевту? Не пойму вроде бы вопрос редактировала.СПАСИБО!