У ребёнка не вылез 1 молочный зуб

Здравствуйте! Ребёнку ровно 3 года. У него не вылез 1 молочный зуб (левый боковой резец). Это нормально?

Нет
3 года

Здравствуйте, не нормально. Надо к стоматологу, сделать рентген и смотреть есть ли он вообще. Если нет, то к ортодонту потом решать вопрос о сохранении места

Изабела Ваховна, спасибо вам большое за быстрый ответ! С праздником!

Спасибо! И вас с праздником!🌺🌺🌺

Здравствуйте!
Такого быть не должно.
Рекомендую сделать снимок ОПТГ (ортопантомограмму) и с ним обратиться к стоматологу детскому.
Или повторно написать сюда.

Зарина Олеговна, спасибо большое. Все поняла, так и сделаем. С праздником вас!

Благодарю!
И вас с праздником!