У ребёнка не вылез 1 молочный зуб
Здравствуйте! Ребёнку ровно 3 года. У него не вылез 1 молочный зуб (левый боковой резец). Это нормально?
Нет
3 года
Здравствуйте, не нормально. Надо к стоматологу, сделать рентген и смотреть есть ли он вообще. Если нет, то к ортодонту потом решать вопрос о сохранении места
Изабела Ваховна, спасибо вам большое за быстрый ответ! С праздником!
Спасибо! И вас с праздником!🌺🌺🌺
Здравствуйте!
Такого быть не должно.
Рекомендую сделать снимок ОПТГ (ортопантомограмму) и с ним обратиться к стоматологу детскому.
Или повторно написать сюда.
Зарина Олеговна, спасибо большое. Все поняла, так и сделаем. С праздником вас!
Благодарю!
И вас с праздником!