СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, как правильно лечить ребенка?

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 года, прошли узи брюшной полости, так как ребенок жаловался на боли в животике, в заключенит нам написали увеличение печени и поджелудочной. Врач назначила нам пить внутрь эссенциале в апмулах на 100 мл воды! Она сказала что у дочки дисбактериоз кишечника, определила по языку ребенка. Но противопаказании написано что нельзя принимать ампулы! Что мне делать, подскажите пожалуйста?

3 Сентября 2020·Просмотров: 126·Айгуль, Минск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Айгуль. Прикрепите результат УЗИ, фото языка

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.