Перелом лодыжки

Здраствуйте два месяца назад сломал лодыжку ,врач говорят что только внешнюю но по снимку мне кажется что и край большеберцовой он мне так точно и не ответил ,перелом наружный лодыжки не сросся ,а край большеберцовой вроде ,сколько будет срастается перелом?

Сд 1 типа
38 лет

Здравствуйте.
Обычный перелом без смещения срастается в течение 1 месяца.
Учитывая СД 1 типа, может и до 2 месяцев срастаться. Для правильного ответа нужно видеть фото рентгенограмм. Возможно в Вашем случае нужна операция, не могу сказать.