Повышение давление утром

Здравствуйте подскажите почему джардинс повышает давление до 170 до начала его приема было 114 женщина 76 лет диабет 2 типа три года назад был инфаркт кроме джардина принимает еще утром бисопролол 2,5 и лозартан 25мг. сахар сейчас от джардина нормализовался но вот давление.....

Перенесенный инфаркт диабет 2 типа
76 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Джардинс не повышает давление, а наоборот его снижает. Пересмотрите терапию гипертонической болезни.