Что-то появилось во влагалище
Болит ,не приятно когда сидишь Месячные 4 день
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть возможность описать точнее, где именно болит, или обвести на фото из интернета болезненную зону?
Да,а куда скинуть фото?
Вижу вложение.
По фотографии не определяется каких-то значимых изменений, можно ограничиться местными аппликациями с левомеколем/мазью пимафукорт. Каких-то ограничений (использовании тампонов, прокладок) нет, но лучше стараться не травмировать эту область физически тесным бельем в первую очередь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Где боли? Есть ли снаружи какое-либо образование?
Да появилось ,куда можно отправить фото?
Прикрепите к вопросу, там справа внизу есть специальная кнопочка
Есть сделала
По фото ничего страшного нет, Если есть дискомфорт то можно наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день
А тампоном пользоваться можно ?
Да можно, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите пожалуйста поподробнее где конкретно болит и когда началось ?
Началось сегодня,болит отверстие возле ануса,куда можно отправить фото ,чтобы точно узнать что это?
Вам необходимо добавить фото к вопросу , увидят его только врачи, не волнуйтесь
Прикрепила
Увидела , благодарю.
По фото я ничего критичного не увидела снаружи , но необходим осмотр в зеркалах. Возможно отечность , опущение стенки влагалища, а может образоваться киста преддверия.
Обратитесь пожалуйста на очный осмотр к гинекологу
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста
Прикрепила
Посмотрела, похоже на отечную заднюю стенку влагалища. Ничего критичного в этом нет. В таких случаях рекомендуется наносить мазь Троксевазин 2 р/сутки- 5-7 дней
А если без мази,оно само уйдет?
Да, должно, но старайтесь не травмировать, например, туалетной бумагой лучше промокать, а не теперь, гигиенические прокладки менять каждые 4 часа
Принятый ответ
Здравствуйте! Характер болей поподробнее можете описать? Менструации вовремя пришли?
Менструации ,задержка 10 дней,но у меня ребенок на гв,не регулярные циклы ,боль только при прикосновении и если сидишь ,а так не болит
А когда роды были? Разрывов не было?
Добрый день! После чего данное образование появилось?
Вот не знаю ,вчера ничего не было вообще ,сегодня вдруг появилось
Полового акта не было?
Нет,не было
Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?