Мнение по аналищам
Что стоит пропить ?какие лекарства? Какие рекомендации . От ураплазма парвим
Принятый ответ
Здравствуйте. Уреаплазма парвум относится к условно-патогенной микрофлоре, а не к патологической. Какие-то жалобы есть? Микроскопию мазка из уретры не делали?
Мурат Анатольевич, микроскопию не делали . супруга ходила сдавать , у неё показало и соответственно и я пошёл сдавать , ей прописали антибиотики и свечи . Не хотелось бы , чтобы она пропила и потом опять от меня заразилась
При отсутствии жалоб, лечение не показано
Принятый ответ
Добры день.Если жалоб нет,лечение не требуется.Что послужило поводом к сдаче анализа?Есть жалобы?
Луиза Римихановна, супруга ходила сдавать , у неё показало и соответственно и я пошёл сдавать , ей прописали антибиотики и свечи . Не хотелось бы , чтобы она пропила и потом опять от меня заразилась
У нее есть жалобы?
Луиза Римихановна, жалоб не было
Луиза Римихановна, не хотелось бы ждать пока жалобы появятся
Тогда еще вопрос,в связи с чем партнерша обратилась к гинекологу,если не было жалоб?Планируется беременность?
Луиза Римихановна, да
Тогда рекомендации прежние.
Если у женщины жалоб нет,дланные патоген не тербует лечения,не совсем понятная тактика гинеколога или Вы не так описали ситуацию.
Пропейте Юнидокс Солютаб 100 мг по 1 т 2 р/с 10 дней,раз партнерша получает лечение по данному поводу.Половой покой на время лечения или презерватив
Принятый ответ
Доброго времени суток. Уреаплазма парвум условный патоген. Вариант нормы. Ничего тревожного нет. Не требует лечения!
Что-то есть из жалоб?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас есть жалобы
Данный вариант уреаплазмы - норма
Виктория Николаевна, супруга ходила сдавать , у неё показало и соответственно и я пошёл сдавать , ей прописали антибиотики и свечи . Не хотелось бы , чтобы она пропила и потом опять от меня заразилась
А у нее что обнаружено?
Виктория Николаевна, ураплазма парвим
Это не надо лечить, если нет жалоб