Сыпь на попе и дальше — вопрос №3007718
Здравствуйте.
Ребенку 2,5. Был сильнейший атопический дерматит. Сидели на диете, все прошло. Но появились белые прыщики (может и были, но вместе с сыпью их видно не было). По ощущениям их становится больше.
На ночь всю мажем кремом липобейз.
Что это за прыщики?
Возраст: 2
Хронические болезни: Атопический дерматит лечили диетой.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!