Заложенный нос, чем капать

Здравствуйте У ребёнка зпложен носик ,почистить не даёт, диете истерики, подскажите спреи для носика от заложенности. Когда спит сопит очень Капали називином, не помогло Все равно сопит Ребёнку 1.4 года

Здравствуйте, Татьяна. Промывание носовых ходов физраствором, на дневной и ночной сон можно капли Називин бэби по 1 кап, чаще поите водой, исключите из питания молочное,сладкое, прогулки и купания можно, чаще проветривайте помещение