Боли в правом боку

Добрый день. У меня уже как месяц сильные боли в правом боку, делала колноскопию, ренген с барьем, куча анализов, все хорошие. Врачи говорят снять это срк. Пью колофорт и тримедат . По любому все болит. Не знаю уже что делать...помогите пожалуйста

Здравствуйте! УЗ брюшнойтполости делали? Анализы крови, мочи, копрограмму? Какой характер болей? Проблемы со стулом есть?