Низкая мочевая кислота — вопрос №3008821
Здравствуйте! Буду благодарна за ответ. Низкая мочевая кислота 90 при норме от 140. Белок69. После лечения у гастроэнтеролога белок через 2 месяца 75 а мочевая кислота всего 93. Скажите пожалуйста к какому доктору обращаться с этой проблемой и с какими анализами дополнительно к мочевой кислоте и белку. Спасибо.
Возраст: 43
Хронические болезни: Хр.холецистит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!