Почему болит голова

Здравствуйте. Повышен PDW 19.50. Возраст 51 год, пол женский.

Нет
51 год

Здравствуйте.
Возможные причины повышения RDW - латентный дефицит железа, дефиците витамина В12 или фолиевой кислоты, для уточнения - анализ крови на ферритин, витамин В12 и фолиевую кислоту.

Вероятные причины головной боли - атеросклероз сосудов мозга, для уточнения - УЗИ сосудов головы и шеи, анализ крови на липидный профиль.