Перекрестный прикус

как можно вылечить перекрестный прикус в 22 года? что нужно сделать в первую очередь?

гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно сделать ОПТГ (ортопантомограмму) и ТРГ (телерентгенограмму) в боковой проекции. С этими снимками обратиться на очный прием к стоматологу-ортодонту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала в очном порядке Вам необходимо обратиться к ортодонту. Он проведет осмотр, направит на ТРГ, КТ -исследования, оценит диагностические модели и предложит наиболее оптимальный вариант лечения