Гипотиреоз
Здравствуйте! Поставлен диагноз гипотиреоз, ТТГ 4,77, а также многоузловой зоб. Несмотря на то, что я пью l-тироксин, шея(в районе щж) болит почти каждый день, пропала менструация, иногда болит в грудной клетке. На приём в октябре. Подскажите, есть ли осложнения гипотиреоза??
Здравствуйте. боль в шее требует очного осмотра эндокринолога. По поводу менструации сделайте УЗИ малого таза.
Боль связана с аутоиммунным воспалением.