Волнуюсь о беременности

Возможно ли забеременеть когда полового не было, член прошел немного, и акт был незащищённый, чувствую тяжесть в животе, тошноту, поменялось отношение в блюдах, и ещё немного пунктов, но не все, подскажите, мне очень страшно

Здравствуйте, если полового акта с эякуляцией не было , то и беременности нет.

Здравствуйте.. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.