СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Порок сердца

У меня до 12 лет было открыто овальное оконо в сердце у других детей оно зарастает до года и у меня был поставлен диагноз порок сердца, меня во время того когда я училась в школе освободили от занятий физры до конца школы потом я закончила её в 16 лет и пошла в колледж там у нас есть физра и очень тяжолая и я уже 3 года на неё хожу а так же в тренажерный зал и так же я курю уже 11 лет а пью 1,5 года и много и в последние полгода у меня начало сильно болеть сердце чуть ли не задыхаюсь иногда особенно в тот день когда стоит физра я так же быстро устаю и ноги подкашиваются после 1 упражнения и я бы хотела спросить это не опасно для моего здорья ведь мне только будет 19 в этом году? Пожалуйста ответ можно побыстрее ваш услышать.

24 Марта 2017·Просмотров: 297·Анна, Томск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ сердца и тогда будет ясно, опасно это или нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.