Опухло нижнее веко

Вчера начал болеть правый глаз при моргании, на следующий день заметно опухло нижнее веко. Мешочек мягкий. Помогите, пожалуйста, какие капли/мази использовать?

Хронический ринит, цистит и тонзиллит
19 лет

Добрый день. Прикрепите фото глаза через Яндекс диск.

Ольга Сергеевна, https://disk.yandex.ru/client/disk/Опухшее%20нижнее%20веко?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FОпухшее%20нижнее%20веко%2FIMG_20250310_001004.jpg

К вечеру появился небольшой зуд около нижнего века

Добрый день. Не получается открыть ссылку(