Особых жалоб нет, но анализы не очень.
Повышен холестерин и CA 19-9 достаточно выше нормы.
Нет
45 лет
Здравствуйте! Онкомаркеры не используются в первичной диагностике злокачественных опухолей ввиду своей неспецифичности. То есть они могут повышаться при обычных воспалительных процессах, не связанных с онкологией. Опираемся мы всегда на инструментальные методы обследования.
Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.